2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance - Interphonie - Contrôle d'accès - Vidéosurveillance sur le patrimoine des membres du groupement de commandes
Beschreibung: Prestations de maintenance - Interphonie - Contrôle d'accès - Vidéosurveillance sur le patrimoine des membres du groupement de commandes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Haute-Garonne (31) hors Comminges, Tarn (81), Tarn et Garonne
Beschreibung: Haute-Garonne (31) hors Comminges, Tarn (81), Tarn et Garonne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hautes-Pyrénées (65), Comminges (31)
Beschreibung: Hautes-Pyrénées (65), Comminges (31)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Hérault (34), Gard (30)
Beschreibung: Hérault (34), Gard (30)
Interne Kennung: 3