See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Göttingen, Transport und Verwertung von Altholz (4 Lose)
Beschreibung: Der Landkreis Göttingen schreibt verschiedene Altholzfraktionen zur Verwertung aus. Die Ausschreibung gliedert sich in vier Lose. Los 1: Altholz AI-III Altkreis Göttingen Los 2: Altholz AI-III Altkreis Osterode am Harz Los 3: Altholz AIV Altkreis Göttingen Los 4: Altholz AIV Altkreis Osterode am Harz
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1: Altholz AI-III Altkreis Göttingen
Beschreibung: Los 1: Pos1: Altholzmenge AI-III Deiderode 1.500t Schwankungsbreite +/- 20,0% Altholz aus Sperrmüll (Mischsortiment AIII-Holz) AVV-Nr. 20 03 07 -Pos.2: Altholzmenge AI-III 75t Breitenberg, 50t Dransfeld, Schwankungsbreite +/- 25,0% AVV-Nr. 20 01 38 / 19 12 07 Los 2: Altholzmenge AI-III Hattorf/Harz 1.650t Schwankungsbreite +/- 20,0% Altholz aus Sperrmüll (Mischsortiment AIII-Holz) AVV-Nr. 20 03 07 AVV-Nr. 20 01 38 / 19 12 07 Los 3: Pos. 1: Deiderode Altholz AIV 165t ohne Glas, 40t mit Glas Altholz A IV mit Glas (Fenstern und Türen) AVV-Nr. 20 01 37* / 19 12 06* / 17 02 04* Pos 2: Altholz AIV Breitenberg 50t, Dransfeld 40t Altholz A IV ohne Glas AVV-Nr. 20 01 37* / 19 12 06* / 17 02 04* Schwankungsbreite je Pos. +/- 30,0% Los 4: Entsorgungsanlage Hattorf am Harz Altholz A IV ohne Glas AVV-Nr. 20 01 37* / 19 12 06* / 17 02 04*, 120t Altholz A IV mit Glas (Fenster und Türen) AVV-Nr. 20 01 37* / 19 12 06* / 17 02 04*, 30t Schwankungsbreite +/- 30,0%
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Los 2: Altholz AI-III Altkreis Osterode am Harz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Los 3: Altholz AIV Altkreis Göttingen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Los 4: Altholz AIV Altkreis Osterode am Harz
Interne Kennung: 4