349184-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – BLB NRW Münster / div. Liegenschaften des BLB NRW Münster / Dienste an Grün- und Grauflächen / 060-26-00177
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Münster / div. Liegenschaften des BLB NRW Münster / Dienste an Grün- und Grauflächen / 060-26-00177
BeschreibungDienste an Grün- und Grauflächen in diversen Liegenschaften.
Interne Kennung060-26-00177
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001