349190-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Contrat d'entretien, de maintenance et d'exploitation d'une unité de production d'eau potable de l'université de technologie de Compiègne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat d'entretien, de maintenance et d'exploitation d'une unité de production d'eau potable de l'université de technologie de Compiègne
BeschreibungContrat d'entretien, de maintenance et d'exploitation d'une unité de production d'eau potable de l'université de technologie de Compiègne
Interne Kennung2026M013SPAOO0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est reconductible cinq fois pour un an.