349197-2024 - Ergebnis
Deutschland – Zelte – Großzelte zur Notunterbringung von Teilen der Bevölkerung inkl. Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGroßzelte zur Notunterbringung von Teilen der Bevölkerung inkl. Ausstattung
BeschreibungBeschaffung von mindestens 5 Großzelten zur Notunterbringung von Teilen der Bevölkerung inkl. Ausstattung für die Landesschule und Technische Einrichtung für Brand- und Katastrophenschutz des Landes Brandenburg (LSTE).
Interne KennungV-24/0166
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterbringungszelte mit Zubehör (Boden, Isolierung, Beleuchtung, Heizgerät, Sicherungsmaterial, Verpackungsmaterial) zur Unterbringung von je mindestens 150 Personen auf je mindestens 75 Etagenbetten.
Optionen
Beschreibung der OptionenOptional werden zusätzlich 5 Großzelte inkl. Ausstattung ausgeschrieben. Die Beauftragung der Option erfolgt im Bedarfsfall mit Zuschlagserteilung.