2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, INSTALLATION, INTEGRATION, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE DU SYSTEME DE GESTION DE CONTROLE D’ACCES DU STADE DU HAINAUT DE VALENCIENNES METROPOLE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, l’installation, l’intégration, la mise en service et la maintenance d’un système de gestion de contrôle d’accès du Stade du Hainaut de Valenciennes Métropole.
Interne Kennung: 2026059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 35121000 Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0