349205-2025 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerkaufrüstung – Beschaffung von Switchen und Access-Points für den Schulverein Anna Schmidt e.V.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Switchen und Access-Points für den Schulverein Anna Schmidt e.V.
BeschreibungDer Schulverein Anna Schmidt e.V. beabsichtigt, die Beschaffung von Switchen und Access Points sowie der Lizenzen im Rahmen der Erweiterung der bestehenden Netzwerkinfrastruktur in zwei Losen. Los 1 Switche und Zubehör Los 2 Access Points und Zubehör
Interne KennungASS_2025_11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32428000 Netzwerkaufrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 30237110 Netzwerkschnittstellen, 32424000 Netzwerkinfrastruktur, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelSwitche und Zubehör
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAccess Points und Zubehör
Interne Kennung2