See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GHT Bretagne occidentale - Transports sanitaires terrestres non médicalisés de patients à la charge financière des établissements (CHU Brest-Carhaix - CH Landerneau - CH Lesneven - CH Saint Renan)
Beschreibung: GHT Bretagne occidentale - Transports sanitaires terrestres non médicalisés de patients à la charge financière des établissements (CHU Brest-Carhaix - CH Landerneau - CH Lesneven - CH Saint Renan)
Interne Kennung: 2026DAL0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée : Services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CHU de Brest et du CH de Saint Renan, transports assis professionnalisés, hors départ des sites de Carhaix. Prestation 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Beschreibung: CHU de Brest et du CH de Saint Renan, transports assis professionnalisés, hors départ des sites de Carhaix. Prestation 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: CHU de Brest, transports en ambulance au départ du site de Carhaix. Prestations 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Beschreibung: CHU de Brest, transports en ambulance au départ du site de Carhaix. Prestations 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Interne Kennung: LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Los: LOT-0003
Titel: CHU de Brest, transports assis professionnalisés au départ du site de Carhaix. Prestations 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Beschreibung: CHU de Brest, transports assis professionnalisés au départ du site de Carhaix. Prestations 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CH Ferdinand Grall de Landerneau, transports ambulances et transports assis professionnalisés. Prestation 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Beschreibung: CH Ferdinand Grall de Landerneau, transports ambulances et transports assis professionnalisés. Prestation 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: CH de Lesneven, transports ambulances et transports assis professionnalisés. Prestation 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Beschreibung: CH de Lesneven, transports ambulances et transports assis professionnalisés. Prestation 24 heures / 24, 7 jours / 7.
Interne Kennung: LOT 5