2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de valorisation et traitement des déchets végétaux sur l'ensemble du territoire du Sigidurs
Beschreibung: Le marché est un marché de prestations de service ayant pour objet la valorisation et le traitement des déchets végétaux sur l'ensemble du territoire du Sigidurs
Interne Kennung: 26DTV01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- valorisation/traitement des déchets végétaux issus des collectes en porte à porte et des déchèteries
Beschreibung: Lot 1- valorisation/traitement des déchets végétaux issus des collectes en porte à porte et des déchèteries
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2- valorisation/traitement des déchets végétaux, des souches et du gros bois, issus des CTM
Beschreibung: Lot 2- valorisation/traitement des déchets végétaux, des souches et du gros bois, issus des CTM
Interne Kennung: 2