349219-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Motormanuelle Holzernte im Forstbezirk Odenwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotormanuelle Holzernte im Forstbezirk Odenwald für ForstBW
BeschreibungMotormanuelle Holzernte im Forstbezirk Odenwald für ForstBW
Interne Kennung2025_902_001mmHE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0002
TitelRevier 8,9,10
Interne Kennung1