See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance du logiciel Octopus de suivi des consommations et de la maîtrise de l'énergie
Beschreibung: Maintenance du logiciel Octopus de suivi des consommations et de la maîtrise de l'énergie
Interne Kennung: 2501738
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50312610 Wartung von Informationstechnologieeinrichtungen