349231-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Ausbildungsausstattung CAD/CAM/CNC
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbildungsausstattung CAD/CAM/CNC
BeschreibungAusbildungsausstattung CAD/CAM/CNC (123728744)
Interne Kennung6002566457-MArs
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 1 OT Ausbildungsausstattung CAD/CAM/CNC (123728744)
Interne KennungLOT-0000