349245-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung für die Gemeinde Berg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung für die Gemeinde Berg
Beschreibung: Gebäudereinigung für die Gemeinde Berg
Interne Kennung: 25-04-025 GR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gebäudereinigung gem. Leistungsbeschreibung/Leistungsverzeichnis/Kalkulationsdateien: Objekte 1. Oskar-Maria-Graf Grund- Mittelschule 2. Bürogebäude 3. Bauhof - Wasserwerk 4. Obdachlosencontainer 5. Bücherei - Bedarfsreinigung 6. Neues Rathaus Gemeinde Berg
Interne Kennung: 0001