349250-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Mobilbagger
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Mobilbagger
BeschreibungLieferung Mobilbagger
Interne Kennung680-2025-0001VGV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42420000 Kübel, Schaufeln, Greifer und Zangen für Kräne oder Bagger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErsatzbeschaffung Mobilbagger
Interne KennungLOT-0000