349255-2025 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – Gemeinde Argenbühl: Turn- und Festhalle Eisenharz, Hinterlüftete Fassade und Holzständerwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Argenbühl: Turn- und Festhalle Eisenharz, Hinterlüftete Fassade und Holzständerwände
BeschreibungHinterlüftete Fassade und Holzständerwände
Interne Kennung25-35-ZV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- ca. 80 m² Außenwände als Holzrahmenbauwand mit Strohdämmung - ca. 200 m² Fassadendämmung, Holzfaser - ca. 325 m² Holzfassade aus Brettschalung, einschl. Wärmedämmung
Interne KennungLOT-0000