See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 264201_COLDIS_Lots 4-13-14-15-16-36-39
Beschreibung: Ght_HOT_2025-196_AOO_Detergents-Desinfectants, Articles De Collecte Des Dechets, Hygiene Des Mains
Interne Kennung: 264201_COLDIS_Lots 4-13-14-15-16-36-39
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33741300 Handdesinfektionsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 4 SAC A DECHETS POUR CONTENEURS A DECHETS
Beschreibung: LOT 4 SAC A DECHETS POUR CONTENEURS A DECHETS
Interne Kennung: LOT 4 SAC A DECHETS POUR CONTENEURS A DECHETS
Los: LOT-0002
Titel: LOT 13 CREMES A RECURER
Beschreibung: LOT 13 CREMES A RECURER
Interne Kennung: LOT 13 CREMES A RECURER
Los: LOT-0003
Titel: LOT 14 GEL DETRATRANT SANITAIRE
Beschreibung: LOT 14 GEL DETRATRANT SANITAIRE
Interne Kennung: LOT 14 GEL DETRATRANT SANITAIRE
Los: LOT-0004
Titel: LOT 15 PRODUITS ENTRETIEN SOLS
Beschreibung: LOT 15 PRODUITS ENTRETIEN SOLS
Interne Kennung: LOT 15 PRODUITS ENTRETIEN SOLS
Los: LOT-0005
Titel: LOT 16 PRODUITS D'ENTRETIEN POUR SURFACES VITREES
Beschreibung: LOT 16 PRODUITS D'ENTRETIEN POUR SURFACES VITREES
Interne Kennung: LOT 16
Los: LOT-0006
Titel: LOT 36 SEL ADOUCISSEUR
Beschreibung: LOT 36 SEL ADOUCISSEUR
Interne Kennung: LOT 36
Los: LOT-0007
Titel: LOT 39 DETACHANT IODE
Beschreibung: LOT 39 DETACHANT IODE
Interne Kennung: LOT 39 DETACHANT IODE
Los: LOT-0008
Titel: LOT 6 Fûts pour DASRI avec couvercles
Beschreibung: LOT 6 Fûts pour DASRI avec couvercles
Interne Kennung: LOT 6 Fûts pour DASRI avec couvercles
Los: LOT-0009
Titel: LOT 27 Décontaminant radio activité
Beschreibung: LOT 27 Décontaminant radio activité
Interne Kennung: LOT 27 Décontaminant radio activité
Los: LOT-0010
Titel: LOT 30 Produit lave bassin de marque MEIKO
Beschreibung: LOT 30 Produit lave bassin de marque MEIKO
Interne Kennung: LOT 30 Produit lave bassin de marque MEIKO
Los: LOT-0011
Titel: LOT 40 Détergent ultra haute performance pour centrale de dosage
Beschreibung: LOT 40 Détergent ultra haute performance pour centrale de dosage
Interne Kennung: LOT 40 Détergent ultra haute performance pour centrale de dosage