Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
Erfüllungsort
Land: Niederlande