2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance des lots serrurerie et chapes du marché de construction de 69 logements sociaux et d'une surface commerciale dans le secteur Gizeh
Beschreibung: Marché de travaux
Interne Kennung: 200416078
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 7 serrurerie
Beschreibung: Prestations relatives à des travaux de serrurerie
Haupteinstufung (cpv): 45340000 Installation von Zäunen, Geländern und Sicherheitseinrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 8 chapes
Beschreibung: Prestations relatives à la mise en œuvre de chapes
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)