2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de conseils, d'études, d'assistance à maîtrise d'ouvrage et de maîtrise d'œuvre dans les domaines de l'urbanisme et des travaux d'infrastructures, de voirie, réseaux divers et hydrauliques
Beschreibung: Mission de conseils, d'études, d'assistance à maîtrise d'ouvrage et de maîtrise d'œuvre dans les domaines de l'urbanisme et des travaux d'infrastructures, de voirie, réseaux divers et hydrauliques
Interne Kennung: 2026SV016
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation article L2124-3, R2124-3, R2161-12 à R2161-20 du Code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001