See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, POSE ET MAINTENANCE DU MATERIEL DE VIDEOSURVEILLANCE - PAS DE CALAIS HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Pas-de-Calais habitat a opté pour la mise en place d'un système de Vidéosurveillance par l'installation de caméras sur une partie de son patrimoine afin de renforcer la tranquillité et la sécurité de ses locataires et protéger ses biens immobiliers face aux risques d'actes de malveillance
Interne Kennung: 26-PDCH-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1764998