349295-2026 - Ergebnis
Deutschland – Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät – Netzmodernisierung Alarmierungsnetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzmodernisierung Alarmierungsnetz
BeschreibungNetzmodernisierung des gemeinsamen Alarmierungsnetzes des LK Helmstedt und der Stadt Wolfsburg
Interne KennungV-78-2026-LKH
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32230000 Funksendegeräte mit eingebautem Empfangsgerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31154000 Unterbrechungsfreie Stromversorgung, 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
5. Los
LosLOT-0001