349306-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
Beschreibungca. 10500 m2 Silikatanstrich ca. 137 St. Anstrich von Stahlblechtüren ca. 750 m Anstrich von Stahlumfassungszargen, Stahleckzargen ca. 100 m2 Anstrich von Geländern im Innenbereich
Vorherige Bekanntmachung193045-2025
Interne KennungLHA-115
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000