349310-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geschenkartikel – 1/DLII4/OA009 - Weihnachtspäckchen 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OA009 - Weihnachtspäckchen 2024
BeschreibungHerstellung und Verpackung von Erinnerungsmedaillen, eines Begleitschreibens und als weitere Beigabe ein Kartenportemonnaie als Geschenkpäckchen für die Bundeswehrangehörigen in den deutschen Einsatzkontingenten der Bundeswehr.
Interne Kennung6002656132-BAIUDBw DL II 4.3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18512200 Medaillen, 18512000 Münzen und Medaillen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung3.317 EA mit der Option von zusätzlichen 16.404 EA.
Interne KennungLOT-0000