349311-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chemische Erzeugnisse – Lieferung von Phosphatfällungsmittel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Phosphatfällungsmittel
BeschreibungLieferung von Pohosphatfällungsmittel
Interne Kennung2025-T22-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24312121 Aluminiumchlorid
5. Los
LosLOT-0000