349331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Rudolstädter Str. 79,85_Maler- und Lackierarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRudolstädter Str. 79,85_Maler- und Lackierarbeiten
BeschreibungAusführung von Malerarbeiten im Innenbereich zur Grundsanierung eines Massivgebäudes auf einer Polizeiliegenschaft von 1968 in Berlin-Wilmersdorf. Wesentlicher Umfang der Leistung wie folgt: - Ca. 5.000 m2 Beschichtung Wände auf Putz - Ca. 1.800 m² Beschichtung Wände auf Gipskarton - Ca. 1.750 m² Beschichtung Wände auf Mauerwerk - Ca. 2.500 m² Beschichtung Decken auf Zementrabitz - Ca. 550 m² Beschichtung Decken auf Gipskarton - Ca. 3.200 m Fugendichtung mit Acryl - Ca. 1.050 m² Fußbodenbeschichtung Zement- Estrich inkl. Sockelanstrich - Ca. 6 Stück Überholungsbeschichtung Stahlblechtüren inkl. Zargen
Interne KennungB18090-30215002-001-345-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0