See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle du parc des armes de marque HECKLER & KOCH (HK) et de celui des aides à la visée AIMPOINT CompM5
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle du parc des armes de marque HECKLER & KOCH (HK) et de celui des aides à la visée AIMPOINT CompM5
Interne Kennung: 24R60100
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50841000 Reparatur und Wartung von Waffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintien en condition opérationnelle et acquisition des armes de marque HECKLER & KOCH (HK) et de celui des aides à la visée AIMPOINT CompM5
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle et acquisition des armes de marque HECKLER & KOCH (HK) et de celui des aides à la visée AIMPOINT CompM5