349340-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – BLB NRW Duisburg / Uedem / Radarstellung Marienbaum / Gerüstbau / 020-25-00199
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW Duisburg / Uedem / Radarstellung Marienbaum / Gerüstbau / 020-25-00199
BeschreibungGerüstbauarbeiten
Interne Kennung020-25-00199
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstbauarbeiten - Arbeitsgerüst Standgerüst flächenorientiert (Höhe der obersten Gerüstlage 36 m): 15.600 m2 - Bauaufzug (2x 1.500 kg, 1x 500 kg, Förderhöhe 36 m): 3 St - Treppenaufgang einläufig (Höhe bis 37 m): 210 m - Statische Berechnung der 3 Gerüste