2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'extension du Bassin Z'Abricots du Port de Plaisance de l'Etang Z'Abricots
Beschreibung: Travaux d'extension du Bassin Z'Abricots du Port de Plaisance de l'Etang Z'Abricots
Interne Kennung: 2026_ATI_013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n° 1 - Travaux de génie civil pour la création du quai mixte en palplanches/pieux métalliques tiranté
Beschreibung: Lot n° 1 - Travaux de génie civil pour la création du quai mixte en palplanches/pieux métalliques tiranté
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n° 2 - Travaux de dragage et terrassements généraux
Beschreibung: Lot n° 2 - Travaux de dragage et terrassements généraux
Interne Kennung: 2