349387-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Glas- und Rahmenreinigung 2025 einschließlich Verlängerungsoption für 2026, aufgeteilt in 15 Losen, nach Aufhebung der Lose 1-10, 12-15 und 17 im Verfahren ID 7429
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlas- und Rahmenreinigung 2025 einschließlich Verlängerungsoption für 2026, aufgeteilt in 15 Losen, nach Aufhebung der Lose 1-10, 12-15 und 17 im Verfahren ID 7429
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung 2025 einschließlich Verlängerungsoption für 2026, aufgeteilt in 15 Losen, nach Aufhebung der Lose 1-10, 12-15 und 17 im Verfahren ID 7429
Vorherige Bekanntmachung87165-2025
Interne KennungZVS 2025 0210
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlasfläche 15.494 qm, Rahmenfläche 12.967 qm
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelGlasfläche 15.001 qm, Rahmenfläche 14.536 qm
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelGlasfläche 14.578 qm, Rahmenfläche 14.174 qm
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGlasfläche 9.572 qm, Rahmenfläche 9.012 qm
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlasfläche 11.600 qm, Rahmenfläche 11.105 qm
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGlasfläche 11.889 qm, Rahmenfläche 11.725 qm
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelGlasfläche 14.740 qm, Rahmenfläche 12.539 qm
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelGlasfläche 11.788 qm, Rahmenfläche 11.232 qm
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelGlasfläche 17.080 qm, Rahmenfläche 14.906 qm
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelGlasfläche 14.476 qm, Rahmenfläche 13.059 qm
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelGlasfläche 8.722 qm, Rahmenfläche 8.137 qm
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelGlasfläche 8.834 qm, Rahmenfläche 7.991 qm
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelGlasfläche 10.281 qm, Rahmenfläche 8.630 qm
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelGlasfläche 12.440 qm, Rahmenfläche 12.251 qm
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelGlasfläche 10.468 qm, Rahmenfläche 9.658 qm
Interne Kennung15