349397-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - WK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung - WIRO Wohnen in Rostock Wohnungsgesellschaft mbH - WK
BeschreibungStromlieferung in 4 Losen
Interne KennungSC-063-WK-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0002
TitelStromlieferung für die WIRO SLP
BeschreibungStromlieferung für die WIRO SLP
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelStromlieferung für die WIRO RLM
BeschreibungStromlieferung für die WIRO RLM
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelStromlieferung für die WIR SLP
BeschreibungStromlieferung für die WIR SLP
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelStromlieferung für die PGR SLP
BeschreibungStromlieferung für die PGR SLP
Interne Kennung4