See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien
Beschreibung: Fourniture de produits d'hygiène et d'entretien et de petits matériels de nettoyage nécessaires au fonctionnement des services de la Commune de Sainte-Anne.
Interne Kennung: PPP285-21/5070/AO/DMG/12-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Brosserie et divers petits matériels
Beschreibung: Lot 1 - Brosserie et divers petits matériels
Interne Kennung: AO/DMG/12-25_1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Matériels d'entretien à usage unique
Beschreibung: Lot 2 - Matériels d'entretien à usage unique
Interne Kennung: AO/DMG/12-25_2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Papier essuyage des mains, papier hygiénique
Beschreibung: Lot 3 - Papier essuyage des mains, papier hygiénique
Interne Kennung: AO/DMG/12-25_3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Entretien et accessoires sanitaires, détergents sols et surfaces
Beschreibung: Lot 4 - Entretien et accessoires sanitaires, détergents sols et surfaces
Interne Kennung: AO/DMG/12-25_4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Hygiène alimentaire et textile, hygiène des mains
Beschreibung: Lot 5 - Hygiène alimentaire et textile, hygiène des mains
Interne Kennung: AO/DMG/12-25_5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Sacs poubelles
Beschreibung: Lot 6 - Sacs poubelles
Interne Kennung: AO/DMG/12-25_6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Produits d'hygiène et de réception
Beschreibung: Lot 7 - Produits d'hygiène et de réception
Interne Kennung: AO/DMG/12-25_7