349401-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Kantinen- und Verpflegungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/KV193 Gastronomie für die Bundeswehr in Prenzlau
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 21: Gaststätten und Beherbergungsgewerbe
Hauptort der Ausführung: Uckermark Kaserne Prenzlau
Schwedter Straße 63
17291 Prenzlau
NUTS-Code DE40I Uckermark,DE4 Brandenburg,DE40 Brandenburg
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Gastronomie mit Frühstück, Mittag- und Abendessen in der Uckermark-Kaserne der Bundeswehr in Prenzlau.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.