2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien du patrimoine arboré
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande avec un minimum et un maximum et un opérateur économique. En application des articles R.2113-3 et L.2113-10 du Code de la commande publique, l'acheteur a décidé de ne pas allotir l'accord-cadre, l'objet des prestations à réaliser ne permet pas l'identification de prestations distinctes
Interne Kennung: 25PATRIMOINEARBORE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1655612