349408-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530 Teil 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLöschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530 Teil 5
BeschreibungLos 1 LKW-Fahrgestell mit Aufbau Los 2 feuerwehrtechnische Beladung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Löschgruppenfahrzeug LF 10 nach DIN EN 1846 und DIN 14 530 Teil 5
BeschreibungLos 1 LKW-Fahrgestell mit Aufbau
Interne KennungLOT-0001 L00-2026-035
Optionen
Beschreibung der Optionen24 Monate nach Auftragserteilung
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2 feuerwehrtechnische Beladung
Interne KennungLOT-0002 L00-2026-035