2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits d'entretien pour les besoins de la Chambre de Métiers d'Alsace
Beschreibung: la présente consultation concerne la fourniture de produits d'entretien pour les besoins de la Chambre de Métiers d'Alsace (CMA).
Interne Kennung: 2025-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: produits d'entretien pour le compte de la CMA
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de produits d'entretien pour les besoins de la Chambre de Métiers d'Alsace (CMA).
Interne Kennung: 1