349438-2025 - Ergebnis
Belgien – Beratung in der Haustechnik – Marché de services d’assistance à la gestion technique des bâtiments EIWB I et II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d’assistance à la gestion technique des bâtiments EIWB I et II
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services d’aide à la gestion technique des bâtiments du pouvoir adjudicateur ci-après dénommé “PA”, abritant notamment les services de WBI, l’AWEX et l’APEFE
Interne Kennung: MAP 7131 5210_24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315210 Beratung in der Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAP 7131 5210_24 - 1
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services d’aide à la gestion technique des bâtiments du pouvoir adjudicateur, abritant notamment les services de WBI, l’AWEX et l’APEFE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe