2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation du site PICOT
Beschreibung: Les travaux ont pour objet la rénovation des niveaux sous-sol, RDC, R+1 et R+2 et toiture du site Picot.
Interne Kennung: OPE 26-221
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agencements
Beschreibung: Lot 1 : Agencements
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Menuiseries (intérieures et extérieures)
Beschreibung: Lot 2 : Menuiseries (intérieures et extérieures)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie - Serrurerie
Beschreibung: Lot 3 : Métallerie-Serrurerie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Electricité CFO-CFA
Beschreibung: Lot 4 : Electricité CFO-CFA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CVC - Plomberie
Beschreibung: Lot 5 : CVC - Plomberie
Interne Kennung: 5