349452-2023 - ErgebnisDeutschland-Bottrop: Müllverdichtungsfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Drehtrommelfahrzeug BEST 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: S-BOT-ZV-2023-0079
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Drehtrommelfahrzeug ca. 20 m³