See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Frühe Hilfen - Los 9: VR44/VR45 Steyr/Steyr-Land/Kirchdorf/Vöcklabruck/Gmunden_4. Abruf RV
Beschreibung: Auftragsgegenständlich war der Aufbau des Frühe-Hilfen-Netzwerks in der Region 3 (VR44 und VR45) als Maßnahme im Rahmen des Österreichischen Aufbau- und Resilienzplans 2020-2026, finanziert von der Europäischen Union - NextGenerationEU. Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf in der Region 3 (VR44 und 45) für den Leistungszeitraum 01.01.-31.12.2026.
Interne Kennung: KD_OÖ_24_2025_Abruf_RV_Frühe_Hilfen_Los9
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-1835
Beschreibung: Gegenstand dieses Abrufs aus der Rahmenvereinbarung war der Leistungsabruf in den Versorgungsregionen Steyr/Steyr-Land/Kirchdorf/Vöcklabruck/Gmunden (VR 44; VR 45) für den Leistungszeitraum 1.1.-31.12.2026 (finanziert von der Europäischen Union - NextGenerationEU).
Interne Kennung: 9