2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 73 LLS + 55 places de stationnement en sous-sol A AMBILLY (74008), ZAC Etoile - ilot A1 Re consultation lot n°12 - Ascenseur
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la construction de 73 LLS + 55 places de stationnement en sous-sol à AMBILLY (74008), ZAC Etoile - ilot A1
Interne Kennung: T_25_4646_ZACETOILE_ILOTA1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211340 Bau von Mehrfamilienhäusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ascenseur
Beschreibung: 12 - Ascenseur
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen, 45313100 Installation von Aufzügen