2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat d'un véhicule utilitaire électrique léger neuf
Beschreibung: Achat d'un véhicule utilitaire neuf électrique léger pour les services municipaux
Interne Kennung: 25F009FA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert, en application des articles R2124-2-1°, R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations seront rémunérées par application d'un prix global et forfaitaire. La présente consultation n'est pas allotie car ne fait pas l'objet de prestations distinctes.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Achat d'un véhicule utilitaire électrique léger neuf.
Beschreibung: Le présent marché de livraison de fournitures porte sur l'acquisition d'un véhicule utilitaire électrique neuf pour les besoins des Services Municipaux.