2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS 03/2025 Beschaffung Monitore
Beschreibung: Die Auftraggeberin schreibt einen Rahmenvertrag für die Beschaffung von Monitoren (24.1 Zoll & 27 Zoll) aus. Ziel der Ausschreibung ist eine sichere, rechtskonforme, effektive, ökonomische und ökologische Leistungserbringung durch den Auftragnehmer. Als Vertragslaufzeit ist der Zeitraum vom 01.10.2025 – 30.09.2027 vorgesehen. Die Auftraggeberin behält sich die Option für zwei einjährige Vertragsverlängerung zu den gleichen Preiskonditionen vor. Die Ausübung der Verlängerungsoption wird dem Auftragnehmer drei Monate vor dem Vertragsende in Textform mitgeteilt.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Beschaffung Monitore
Interne Kennung: LOT-0001 AS 03/2025