349487-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tablettcomputer – 15820 Lieferung von iPads und Zubehör für die vier Grundschulen der Stadt Halle (Westf.)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel15820 Lieferung von iPads und Zubehör für die vier Grundschulen der Stadt Halle (Westf.)
BeschreibungLieferung von 880 iPads und Zubehör für die vier Grundschulen der Stadt Halle (Westf.)
Interne KennungHW2-26-T-15820
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001