2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campagne de marketing vocal via le dépôt de messages vocaux (VMS) pour les établissements de transfusion sanguine (ETS), NOUVELLE AQUITAINE (NVAQ), AUVERGNE RHONE ALPES (AURA) et HAUTS-DE-FRANCE NORMANDIE (HFNO)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la campagne de marketing vocal via le dépôt de messages vocaux (VMS) pour les établissements de transfusion sanguine (ETS), NOUVELLE AQUITAINE (NVAQ), AUVERGNE RHONE ALPES (AURA) et HAUTS-DE-FRANCE NORMANDIE (HFNO).
Interne Kennung: 18B24091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Campagne de marketing vocal via le dépôt de messages vocaux (VMS) pour les établissements de transfusion sanguine.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter du 2 janvier 2025 ou de sa date de notification notification si celle-ci est postérieure, pour une durée de douze (12) mois ferme. A l'issue de la première période, le marché public est reconductible trois (3) fois par période de douze (12) mois. Dans l'hypothèse où le RPA décide de ne pas reconduire le marché public, il en informe le Titulaire par courrier avec accusé de réception au plus tard six (6) mois avant l'échéance. Le Titulaire ne pourra renoncer à la reconduction notifiée par l'EFS