349501-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Mehrzweckhalle Geisslingen - 470 Küchentechnische Einrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMehrzweckhalle Geisslingen - 470 Küchentechnische Einrichtung
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die küchentechnische Einrichtung im Rahmen des Projekts "Neubau einer multifunktionalen Mehrzweckhalle zur Förderung und Unterstützung der Dorfgemeinschaft in Klettgau"
Interne Kennung22/275 Klettgau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Vergabe ist die küchentechnische Einrichtung im Rahmen des Projekts "Neubau einer multifunktionalen Mehrzweckhalle zur Förderung und Unterstützung der Dorfgemeinschaft in Klettgau": - Zubereitungsküche - Spülküche - Getränkeausgabe - 2 St. Kühlzellen Im Weiteren wird auf die Leistungsbeschreibung verwiesen.
Optionen
Beschreibung der OptionenDiese Auftragsvergabe ist auch für kleine und mittlere Unternehmen (KMU) geeignet.