2. Verfahren
Verfahren
Titel: OLV Van Lourdes - Nieuwbouw psychiatrische afdeling en revalidatieafdeling - perceel ELEK
Beschreibung: OLV Van Lourdes - Nieuwbouw psychiatrische afdeling en revalidatieafdeling
Interne Kennung: D9226-030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: D9226-030 - 1
Beschreibung: OLV Van Lourdes - Nieuwbouw psychiatrische afdeling en revalidatieafdeling - perceel ELEK
Interne Kennung: 1