349523-2022 - ErgebnisDeutschland-Burg: Fenster, Türen und zugehörige Artikel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Türen und Fenstern
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002273590-BwDLZ Burg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von: 100 EA Nebeneingangstüren Kunststoff 100 EA Nebeneingangstüren Holz 100 EA Garagen-Nebentür Stahlsicke senkrecht 100 EA Haupteingangstür Glattblech 80 EA Kunststofffenster ohne Stahlkern 80 EA Kunststofffenster mit Stahlkern und Sprossen 80 EA Kunststofffenster mit Stahlkern