Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffungsrahmenvertrag für die Lieferung von Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2BH/R8587
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44512940 Werkzeugsätze
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Q/U2BH/R8587 - Beschaffungsrahmenvertrag für die Lieferung von Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Werkzeugausstattung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44512940 Werkzeugsätze
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 1000 EA Werkzeugausstattung, Mechaniker, Allgemein
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4