349535-2022 - ErgebnisDeutschland-Sinsheim: Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Firewall
Referenznummer der Bekanntmachung: RNK_EBBAU-2022-0022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48200000 Softwarepaket für Vernetzung, Internet und Intranet
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung einer neuen Sicherheitsinfrastruktur inkl. Dienstleistungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
externe Firewall, interne Firewall, Mailgateway, Antivirus- und Sandboxingsysteme (s. Projektbeschreibung)