See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie vooraf inzake BGT-beheerapplicatie met geïntegreerde vereffeningssoftware
Beschreibung: Onderhandse gunning ten behoeve van specialistische SaaS-oplossing.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000